“雷蛇灵刃14 (2013)”的版本间差异
来自pcdiy_dev
Asuka.Soryu(讨论 | 贡献) (创建页面,内容为“==雷蛇灵刃14” (2013)== 替代=|缩略图|498x498像素 {| class="wikitable" |- | colspan="2" |'''概览''' |- |品牌 |雷…”) |
Asuka.Soryu(讨论 | 贡献) 小 |
||
| (未显示同一用户的1个中间版本) | |||
| 第32行: | 第32行: | ||
|- | |- | ||
|显卡 | |显卡 | ||
| − | |NVIDIA GeForce | + | |NVIDIA GeForce GTX 765M 2GB |
|- | |- | ||
|内存 | |内存 | ||
2024年2月11日 (日) 02:23的最新版本
雷蛇灵刃14” (2013)
| 概览 | |
| 品牌 | 雷蛇 |
| 产品系列 | 灵刃 |
| 型号 | RZ09-00830 RZ09-01021 |
| 尺寸 | 14英寸 |
| 定位 | 便携游戏本 |
| 上市年份 | 2013 |
| 硬件配置 | |
| 处理器 | 英特尔 酷睿i7 4702HQ (4C8T, 2.2 to 3.2 GHz, 6MB L3, 37W) |
| 芯片组 | 英特尔 HM87 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 765M 2GB |
| 内存 | 16GB DDR3L-1600Mhz |
| 显示器 | 14.0" HD+(1600x900), 60hz |
| WLAN网卡 | Killer Wireless-N 1202 |
| 拓展性 | |
| 处理器插槽 | FCBGA1364 |
| 显卡插槽 | 不可更换 |
| 内存插槽 | 不可更换 |
| 储存 |
|
| 外部IO |
|
| 其余设备 |
|
额外说明
- 雷蛇的首台便携游戏本
